Rumah

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd. Info kontak

I 'm Online Chat Now
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.
Alamat : No. 45 Jalan Beijing, Zona Perdagangan Bebas Qingdao, 266555 Cina, Qingdao, Shandong, Cina
Waktu kerja : 8:00-00:00(Waktu Beijing)
Telepon bisnis : 86-532-80988644(Waktu kerja)   86-532-80988644(Nonworking waktu)
Faks : 86-532-80988644
Hubungi kami :
Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
(0 / 3000)

Kontak Person : Ms. Jenny Sun
Profesi atau pekerjaan : CEO
Telepon bisnis : +86 13854278817
Whatsapp : 86-13854278817
Skype : jennyjenny2552
WeChat : SUNET-Jenny
E-mail : jenny.sun@qdsunet.com
Kontak Person : Miss. Jennifer
Profesi atau pekerjaan : Sales Manager
Telepon bisnis : 15898812833
Whatsapp : +86-15898812833
Skype : 1e2407b625597da3
WeChat : +8615898812833
E-mail : jennifer@qdsunet.com
Kontak Person : Miss. Lily
Profesi atau pekerjaan : Sales Manager
Telepon bisnis : 19862221262
Whatsapp : +86-19862221262
Skype : 4666828f508ef384
WeChat : +8619862221262
E-mail : lily@qdsunet.com
Kontak Person : Sandra
Profesi atau pekerjaan : Sales Manager
Telepon bisnis : 15898857633
Whatsapp : +86-15898857633
Skype : a14025937269adcb
WeChat : +8615898857633
E-mail : sandra@qdsunet.com
Kontak Person : Miss. lisa
Profesi atau pekerjaan : Sales Manager
Telepon bisnis : 18254257068
Whatsapp : +86-18254257068
Skype : cid.f472cf97a9d8d420
WeChat : +8618254257068
E-mail : lisa@qdsunet.com
Kontak Person : Miss. Amy
Profesi atau pekerjaan : Sales Manager
Telepon bisnis : 15315509091
Whatsapp : +86-15315509091
Skype : cid.608909d0c2ed554d
WeChat : +8615315509091
E-mail : amy@qdsunet.com
Kontak Person : Miss. Maggie
Profesi atau pekerjaan : Sales Manager
Telepon bisnis : 15092062216
Whatsapp : +86-15092062216
Skype : +8615092062216
WeChat : +8615092062216
E-mail : maggie@qdsunet.com
Kontak Person : Miss. Anne
Profesi atau pekerjaan : Sales Manager
Telepon bisnis : 17669629837
Whatsapp : +8617669629837
Skype : +8617669629837
WeChat : +8617669629837
E-mail : anne@qdsunet.com
Rincian kontak
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

Kontak Person: Ms. Jenny Sun

Tel: +86 13854278817

Faks: 86-532-80988644

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)