Rumah ProdukFiber Optic PLC Splitter

CATV 1650nm SC APC Mode Tunggal PLC Splitter 1x16

I 'm Online Chat Now

CATV 1650nm SC APC Mode Tunggal PLC Splitter 1x16

CATV 1650nm SC APC Mode Tunggal PLC Splitter 1x16
CATV 1650nm SC APC Mode Tunggal PLC Splitter 1x16 CATV 1650nm SC APC Mode Tunggal PLC Splitter 1x16

Gambar besar :  CATV 1650nm SC APC Mode Tunggal PLC Splitter 1x16

Detail produk:
Tempat asal: Qingdao, Cina
Nama merek: SUNET / OEM
Sertifikasi: ISO9001 / ISO14001
Nomor model: SC apc
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 Pc
Harga: USD 4-7 per piece
Kemasan rincian: Kemasan kotak blister
Waktu pengiriman: 5 - 8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 100000 PCS / Bulan

CATV 1650nm SC APC Mode Tunggal PLC Splitter 1x16

Deskripsi
Penyambung: SC / APC Panjang gelombang: 1260-1650nm
Bahan: PVC Jenis serat: G657A1
Aplikasi: Jaringan, CATV Panjangnya: 1m, 2m, 3m ,,,,
Paket Transportasi: Karton
Cahaya Tinggi:

1650nm PLC Splitter 1x16

,

13.5dB PLC Splitter 1x16

,

APC plc fiber splitter

1X8 1X16 SC / APC Mode Tunggal Tabung Baja Jenis PLC Splitter

 

 

1X16 PLC SplitterDeskripsi

 

Fiber Optic Splitter memiliki satu antarmuka optik uplink dan sejumlah antarmuka optik downlink.sinyal optik yang berasal dari antarmuka optik uplink ditransmisikan ke semua antarmuka optik downlink, sinyal optik yang berasal dari antarmuka optik downlink dikirim ke antarmuka optik satu uplink. Tepat ketika sinyal optik dikirim dari antarmuka optik uplink ke antarmuka optik downlink, kekuatan sinyal optik / Daya optik akan menurun, ketika sinyal optik dipancarkan dari antarmuka optik downlink ke antarmuka optik uplink, hal yang sama berlaku. Dengan menggunakan splitter, kita juga dapat menyalin satu data optik untuk pemantauan setelah transmisi serat optik.

 

1X16 PLC SplitterFitur

 

1. Rugi Penyisipan Rendah

2. Kerugian Ketergantungan Polarisasi Rendah

3. Panjang Gelombang Operasi Lebar

4. Suhu Operasi Yang Luas

5. Stabilitas dan Keandalan Tinggi

 

1X16 PLC SplitterAplikasi

 

1. Akses Jaringan

2. Telekomunikasi / CATV

3. Pemutusan perangkat aktif

4. Jaringan Area Lokal (LAN)

5. Metro

6. Alat uji

7. Jaringan pengolahan data

8. Wide Area Networks (WANS)

9. FTTX

 

 

Parameter Spesifikasi
Operasi Panjang Gelombang (nm) 1260 ~ 1650
Tipe 1x4 1x8 1x16 2x4 2x8 2x16 1x32 2x32 1x64
Insersi Loss (dB) Max.* <7.3 <10.5 <13.5 <7.6 <11.2 <14.5 <16.2 <18.2 <20,5
Keseragaman (dB) Maks. * <0.8 <1.0 <1.5 <1.0 <1.5 <2.0 <2.0 <2.5 <2.5
PDL (dB) Maks. * <0,2 <0,2 <0,3 <0,3 <0,3 <0,4 <0,3 <0,4 <0,3
Directivity (dB) ≥55
Return Loss (dB) UPC ≥55 APC ≥60
Suhu Operasional (° C) -5 ~ +75
Suhu Penyimpanan (° C) -40 ~ +85
Panjang serat 1m atau panjang khusus
Jenis Serat Serat Corning SMF-28e
Jenis Konektor Khusus ditentukan
Penanganan Daya (mW) 300

 

 

Rincian kontak
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

Kontak Person: admin

Tel: +8613854278817

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)