Rumah ProdukKabel serat optik drop FTTH

Timbal Putih Dalam Kabel Serat Jatuhkan Kupu-kupu FTTH, Kabel Serat Optik Untuk Jaringan Rumah

I 'm Online Chat Now

Timbal Putih Dalam Kabel Serat Jatuhkan Kupu-kupu FTTH, Kabel Serat Optik Untuk Jaringan Rumah

Timbal Putih Dalam Kabel Serat Jatuhkan Kupu-kupu FTTH, Kabel Serat Optik Untuk Jaringan Rumah
Timbal Putih Dalam Kabel Serat Jatuhkan Kupu-kupu FTTH, Kabel Serat Optik Untuk Jaringan Rumah

Gambar besar :  Timbal Putih Dalam Kabel Serat Jatuhkan Kupu-kupu FTTH, Kabel Serat Optik Untuk Jaringan Rumah

Detail produk:
Tempat asal: Qingdao
Nama merek: SUNET/OEM
Sertifikasi: ISO9001/ISO14001
Nomor model: SNT-FDC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 km
Harga: USD 30-50 per roll
Kemasan rincian: 1 gulung dalam satu karton
Waktu pengiriman: 5-8 HARI KERJA
Syarat-syarat pembayaran: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 1000000 km per minggu

Timbal Putih Dalam Kabel Serat Jatuhkan Kupu-kupu FTTH, Kabel Serat Optik Untuk Jaringan Rumah

Deskripsi
Jenis serat: G652D / G657A1 / G657A2 Anggota Kekuatan: FRP / KFRP / Kawat baja
Jumlah serat: 1/2/4/6/8/12 Inti Jaket: LSZH
Aplikasi: FTTH Nama Produk: Kabel Drop FTTH
Warna: putih Panjangnya: 1km / 2km / Disesuaikan
Cahaya Tinggi:

Kabel Fiber Drop Kupu-kupu

,

Kabel Fiber Drop KFRP

,

kabel serat optik LSZH untuk jaringan rumah

Kabel Serat Optik Jatuhkan FTTH Timbal Kupu-Kupu Mandiri

 

Jatuhkan Deskripsi Kabel:

 

Kabel serat optik FTTH adalah Fiber to Home, yang digunakan untuk menghubungkan peralatan dan komponen dalam jaringan serat optik.Serat adalah posisi antara dua FRP / kawat baja paralel.Kemudian itu didukung sendiri oleh kawat baja berdiameter 1.0mm.Terakhir kabel ini dilengkapi dengan selubung LSZH hitam atau putih.

 

Jatuhkan KabelFitur:

 

1. Diameter kecil dan ringan, tahan air, lembut dan dapat ditekuk, mudah dipasang dan dirawat.

2. Memenuhi persyaratan tahan guntur, anti-hewan pengerat atau tahan air

3. Baik digunakan untuk solusi fiber to the home last mile.

 

Jatuhkan KabelAplikasi:

 

1. Aplikasi udara luar ruangan.

2. Digunakan dalam proyek FTTH.

3. Rute optik kecepatan tinggi dalam gedung

 

Parameter Kabel Jatuhkan

 

 

 

Tidak.

Item

Satuan

Spesifikasi
G.657A1

 

1

 

Diameter Bidang Mode

1310nm um 9.0 ± 0.4
1550nm um 10,1 ± 0,5
2 Diameter Selubung μm 124,8 ± 0,7
3 Cladding Non-Circularity % ≤0.7
4 Kesalahan Konsentrisitas Lapisan Inti μm ≤0.5
5 Diameter Lapisan μm 245 ± 5
6 Melapisi Non-Circularity % ≤6.0
7 Kesalahan Konsentrisitas Cladding-Coating μm ≤12.0
8 Panjang Gelombang Kabel Cutoff nm λcc≤1260

 

9

 

Atenuasi (maks.)

1310nm dB ≤0.35
1550nm dB ≤0.20

 

10

 

Macro-Bending Loss

Radius 1 putar × 10mm @ 1550nm dB ≤0.75
1 putar × 10mm radius @ 1625nm dB ≤1.5

 

Item Spesifikasi
Jumlah Serat 1

 

Serat Pelapis Berwarna

Dimensi 250 ± 15μm
Warna transparan.

 

Anggota Kekuatan

Dimensi 0,5 mm
Bahan FRP

 

Jaket

Dimensi 3,0 ± 0,1 mm × 2,0 ± 0,1 mm
Bahan LSZH
Warna putih

 

Item Bersatu Spesifikasi
Ketegangan (Jangka Panjang) N 100
Ketegangan (Jangka Pendek) N 200
Hancurkan (Jangka Panjang) N / 10cm 1000
Hancurkan (Jangka Pendek) N / 10cm 2000
Min.Bend Radius (Dinamis) mm 20D
Min.Tikungan Radius (Statis) mm 10D
Suhu Instalasi -20 ~ + 60
Suhu Operasional -40 ~ + 70
Suhu Penyimpanan -40 ~ + 70

Timbal Putih Dalam Kabel Serat Jatuhkan Kupu-kupu FTTH, Kabel Serat Optik Untuk Jaringan Rumah 0

Timbal Putih Dalam Kabel Serat Jatuhkan Kupu-kupu FTTH, Kabel Serat Optik Untuk Jaringan Rumah 1

 

Rincian kontak
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

Kontak Person: admin

Tel: +8613854278817

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)