Rumah ProdukFiber Optic FBT Coupler

1 * 2 Jenis Tabung Baja Ftth Fiber Optic Fbt Coupler 1490nm

I 'm Online Chat Now

1 * 2 Jenis Tabung Baja Ftth Fiber Optic Fbt Coupler 1490nm

1 * 2 Jenis Tabung Baja Ftth Fiber Optic Fbt Coupler 1490nm
1 * 2 Jenis Tabung Baja Ftth Fiber Optic Fbt Coupler 1490nm

Gambar besar :  1 * 2 Jenis Tabung Baja Ftth Fiber Optic Fbt Coupler 1490nm

Detail produk:
Tempat asal: Qingdao Cina
Nama merek: SUNET/OEM
Sertifikasi: ISO9001
Nomor model: SUNET01
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Kemasan rincian: Karton
Waktu pengiriman: 3-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 500.000 PC per bulan

1 * 2 Jenis Tabung Baja Ftth Fiber Optic Fbt Coupler 1490nm

Deskripsi
Jenis serat: G657A1 atau disesuaikan Aplikasi: Jaringan
Warna: Penuh warna Panjangnya: 1 m
Paket: kotak blister Jenis splitter: Jenis Tabung Baja
Panjang gelombang: 1310/1490 / 1550nm Suhu Operasional: -40 ℃ hingga 85 ℃
Cahaya Tinggi:

1490nm Fiber Optic Fbt Coupler

,

Jaringan Fiber Optic Fbt Coupler

,

Steel Tube Fiber Optic Fbt Coupler

1 * 2 Jenis Tabung Baja Ftth Fiber Optic Fbt Coupler

 

Fbt Coupler Deskripsi

 

1.Fiber Optic FBT splitter adalah jenis perangkat manajemen daya optik yang dibuat menggunakan teknologi Fused Biconical Tape.
2. Memiliki fitur ukuran kecil, keandalan tinggi, biaya murah dan saluran-ke-saluran yang baik keseragaman, dan banyak digunakan dalam jaringan PON untuk mewujudkan pemisahan daya sinyal optik.
3. Sunet menyediakan seluruh rangkaian produk splitter 1xN dan 2xN yang disesuaikan untuk aplikasi tertentu.Semua produk memenuhi GR-1209-CORE dan GR-1221-CORESunet menawarkan skrup / pemisah sebaris tipe pohon dan bintang.Mereka menyediakan yang andalsolusi untuk membagi / menggabungkan sinyal.Rasio pemisahan berkisar dari 1x2 hingga 1x32 port untuk pohonskrup, dan dari 2x2 hingga 2x32 untuk skrup bintang.Tersedia dalam single, dual, dan tripplejendela panjang gelombang (1310/1490 / 1550nm).
 

Fbt Coupler fitur

 

Kerugian berlebih rendah
PDL rendah
Stabil secara lingkungan
Stabilitas Termal Yang Baik
 

Fbt Coupler Spesifikasi teknis

 

Parameter Spesifikasi
Nomor Saluran 1 × 2 atau 2 × 2
Operasi Panjang Gelombang (nm) 1310,1550,1310 / 1550,1310 / 1550/1490
Bandwidth Operasi (nm) ± 40
Rasio Kopling Rugi Penyisipan Rasio Kopling (dB)
  Kelas P. A Grade
50/50 ≤3.3 ≤3.5
40/60 ≤4.5 / 2.6 ≤4.7 / 2.8
30/70 ≤5.7 / 1.9 ≤5.9 / 2.1
20/80 ≤7.6 / 1.3 ≤7.75 / 1.38
10/90 ≤10.85 / 0.68 ≤11.2 / 0.75
5/95 ≤14.4 / 0.45 ≤15.5 /0.48
2/98 ≤18.5 / 0.6 ≤19.8 / 0.38
1/99 ≤21.8 / 0.28 ≤22,8 / 0,35
PDL (dB) ≤0.15 ≤0.2
Directivity (dB) ≥50
Return Loss (dB) ≥55

 

1 * 2 Jenis Tabung Baja Ftth Fiber Optic Fbt Coupler 1490nm 0

Rincian kontak
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

Kontak Person: Amy

Tel: 15315509091

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)