Rumah Produkkit alat ftth

FC/UPC - LC/UPC Tipe Kotak Kabel Peluncuran OTDR OM4 300mtr

I 'm Online Chat Now

FC/UPC - LC/UPC Tipe Kotak Kabel Peluncuran OTDR OM4 300mtr

FC/UPC - LC/UPC Tipe Kotak Kabel Peluncuran OTDR OM4 300mtr
FC/UPC - LC/UPC Tipe Kotak Kabel Peluncuran OTDR OM4 300mtr

Gambar besar :  FC/UPC - LC/UPC Tipe Kotak Kabel Peluncuran OTDR OM4 300mtr

Detail produk:
Tempat asal: Qingdao Cina
Nama merek: Sunet/OEM
Sertifikasi: ISO9001/ISO14001
Nomor model: SNT-SC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: USD 60-100/PCS
Kemasan rincian: Karton, 52 * 36 * 58cm
Waktu pengiriman: 5-8 HARI KERJA
Syarat-syarat pembayaran: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 500 PCS / HARI

FC/UPC - LC/UPC Tipe Kotak Kabel Peluncuran OTDR OM4 300mtr

Deskripsi
Nama Produk: Kabel Peluncuran OTDR Aplikasi: FTTH FTTB FTTX Network
Warna: Kuning Tipe: Penguji
Set alat: tes OTDR Berat bersih: 1.15KG
Paket: 1 PCS / BOX Jenis serat: G652D, G657A, OM4, OM3, OM2, OM1
Cahaya Tinggi:

Kabel Peluncuran OM4 OTDR

,

Kabel Peluncuran OTDR 300mtr

,

Kabel Peluncuran LC / UPC

FC/UPC- LC/UPC OM4 300mtr Tipe kotak Kabel Peluncuran OTDR

 

Keterangan

 

Kualitas Tinggi Peluncuran OTDR Kotak Kabel Serat Optik OM4 Kabel Multimode 500M 50/125um LC UPC-SC UPC OTDR Terster Patch Cord. Kabel Peluncuran OTDR dirancang untuk digunakan bersama dengan OTDR untuk mengukur hilangnya tautan serat secara lengkap.Mereka juga dikenal sebagai kabel penekan pulsa, kabel peluncuran, kabel peluncuran, kabel penerima atau cincin serat.Kabel peluncuran OTDR, yang menghubungkan OTDR ke link-under-test, mengungkapkan hilangnya penyisipan dan pantulan koneksi dekat-akhir.Cincin serat berfungsi sebagai kabel peluncuran dan kabel penerima.
FC/UPC - LC/UPC Tipe Kotak Kabel Peluncuran OTDR OM4 300mtr 0
Fitur
Konektor dapat ditambahkan sesuai permintaan Anda.Panjang standar: 2km/roll Panjang kabel dapat disesuaikan.
 
Spesifikasi
Karakteristik Transmisi
Jenis serat:
SM
(1310/1550nm)
MM 50/125
(850/1300nm)
MM 62,5/125
(850/1300nm)
Redaman Maks (dB/km)
0.4/0.30
3.5/1.5
3.5/1.5
Atenuasi Khas (dB/km)
0.35/0.21
3.1/1.0
3.0/1.0
Mini Bandwidth (Mhz.km)
--
400/400
160/500

 

FC/UPC - LC/UPC Tipe Kotak Kabel Peluncuran OTDR OM4 300mtr 1

Rincian kontak
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

Kontak Person: admin

Tel: +8613854278817

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)