Rumah ProdukPigtail serat optik

SC APC UPC Sm 9/125 G652d G657A PVC LSZH Fiber Optic Pigtail 1m 1.5m 0.9mm

I 'm Online Chat Now

SC APC UPC Sm 9/125 G652d G657A PVC LSZH Fiber Optic Pigtail 1m 1.5m 0.9mm

SC APC UPC Sm 9/125 G652d G657A PVC LSZH Fiber Optic Pigtail 1m 1.5m 0.9mm
SC APC UPC Sm 9/125 G652d G657A PVC LSZH Fiber Optic Pigtail 1m 1.5m 0.9mm SC APC UPC Sm 9/125 G652d G657A PVC LSZH Fiber Optic Pigtail 1m 1.5m 0.9mm SC APC UPC Sm 9/125 G652d G657A PVC LSZH Fiber Optic Pigtail 1m 1.5m 0.9mm SC APC UPC Sm 9/125 G652d G657A PVC LSZH Fiber Optic Pigtail 1m 1.5m 0.9mm SC APC UPC Sm 9/125 G652d G657A PVC LSZH Fiber Optic Pigtail 1m 1.5m 0.9mm SC APC UPC Sm 9/125 G652d G657A PVC LSZH Fiber Optic Pigtail 1m 1.5m 0.9mm

Gambar besar :  SC APC UPC Sm 9/125 G652d G657A PVC LSZH Fiber Optic Pigtail 1m 1.5m 0.9mm

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: SUNET
Sertifikasi: ISO14001/ISO900
Nomor model: SUNET-020
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 potong
Harga: USD 7-8 per piece
Kemasan rincian: kotak + karton
Waktu pengiriman: 5-8 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 20000 per bulan

SC APC UPC Sm 9/125 G652d G657A PVC LSZH Fiber Optic Pigtail 1m 1.5m 0.9mm

Deskripsi
Aplikasi: Jaringan FTTH FTTB FTTX Nama Produk: kuncir serat optik
Panjang: 1.5m atau disesuaikan Penyambung: SC/APC (LC
Jenis serat:: SM 9/125 G652D Jenis konektor: SC/APC
Sertifikasi: ISO9001 Jenis: mode tunggal
Cahaya Tinggi:

LSZH Fiber Optic Pigtail

,

G657A Fiber Optic Pigtail

,

Fiber Pigtail Sc 1.5m

Kustomisasi pabrik Pigtail SC APC UPC Sm 9/125 1m 1.5m 0.9mm G652d G657A PVC LSZH Fiber Optic Pigtail

deskripsi
 

Fiber Optic Pigtail adalah kabel serat optik yang ditutup di kedua ujungnya dengan konektor yang memungkinkannya terhubung dengan cepat dan mudah ke CATV, sakelar optik, atau peralatan telekomunikasi lainnya.Lapisan pelindungnya yang tebal digunakan untuk menghubungkan pemancar optik, penerima, dan kotak terminal.Ini dikenal sebagai "pengkabelan gaya interkoneksi".

 

Fitur

1. Biaya rendah
2. Kerugian Penyisipan & PDL Rendah
3. Kehilangan pengembalian yang tinggi (jumlah refleksi yang rendah pada antarmuka)
4. Pabrik dihentikan dan Diuji
5. Kemudahan instalasi
6. Keandalan
7. Sensitivitas lingkungan rendah
8.Konektor dengan Ferrules Keramik

 

Aplikasi

* Sistem Komunikasi serat optik;
 

* Komunikasi Data serat optik;
 

* Jaringan Akses serat optik;
 

* Serat optik;CATV;LAN;FTTH;
 

* Alat Uji, Jaringan Telekomunikasi;

 

Spesifikasi

Barang

 

Spesifikasi
Sisipan Loss
0,20 dB
Kerugian Penyisipan Maks
0,30 dB
Pengulangan
0,10 dB
Kemampuan berubah
0,20 dB
Reture Rugi
SM---45 (SC/PC), 50 (SC/UPC), 60 (SC/APC)
/(MM)
Operasi
-25~+70
Suhu Penyimpanan
-40~+85
Nomor Inti
Serat tunggal atau ganda
Daya tahan
1000 Kali
Standar industri
Bellcore TA-NWT-001209

SC APC UPC Sm 9/125 G652d G657A PVC LSZH Fiber Optic Pigtail 1m 1.5m 0.9mm 0 

Rincian kontak
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

Kontak Person: Anne

Tel: +8617669629837

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)