Rumah ProdukKabel Patch Serat Optik

SM Simplex Sc-Sc APC Kabel Patch Serat Optik / Kabel Patch Serat Optik Lapis Baja

I 'm Online Chat Now

SM Simplex Sc-Sc APC Kabel Patch Serat Optik / Kabel Patch Serat Optik Lapis Baja

SM Simplex Sc-Sc APC Kabel Patch Serat Optik / Kabel Patch Serat Optik Lapis Baja
SM Simplex Sc-Sc APC Kabel Patch Serat Optik / Kabel Patch Serat Optik Lapis Baja SM Simplex Sc-Sc APC Kabel Patch Serat Optik / Kabel Patch Serat Optik Lapis Baja SM Simplex Sc-Sc APC Kabel Patch Serat Optik / Kabel Patch Serat Optik Lapis Baja SM Simplex Sc-Sc APC Kabel Patch Serat Optik / Kabel Patch Serat Optik Lapis Baja SM Simplex Sc-Sc APC Kabel Patch Serat Optik / Kabel Patch Serat Optik Lapis Baja SM Simplex Sc-Sc APC Kabel Patch Serat Optik / Kabel Patch Serat Optik Lapis Baja

Gambar besar :  SM Simplex Sc-Sc APC Kabel Patch Serat Optik / Kabel Patch Serat Optik Lapis Baja

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: SUNET
Sertifikasi: ISO14001/ISO900
Nomor model: SUNET-021
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 potong
Harga: USD 7-8 per piece
Kemasan rincian: kotak + karton
Waktu pengiriman: 5-8 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 20000 per bulan

SM Simplex Sc-Sc APC Kabel Patch Serat Optik / Kabel Patch Serat Optik Lapis Baja

Deskripsi
Aplikasi: Jaringan FTTH FTTB FTTX Nama Produk: kabel patch serat optik
Panjang: 1.5m atau disesuaikan Penyambung: SC/APC (LC
Jenis serat:: SM 9/125 G652D Jenis konektor: SC/APC
Sertifikasi: ISO9001 Jenis: mode tunggal
Cahaya Tinggi:

Kabel Patch Serat Optik APC

,

Kabel Patch Serat Optik SM

,

Kabel Patch Serat Optik Lapis Baja

SM Simplex Sc-Sc APC Kabel Patch Serat Optik / Kabel Patch Serat Optik Lapis Baja

Keterangan
 

Kabel Patch Serat Optik juga dikenal sebagai Jumper Serat Optik atau Kabel Patch Serat Optik.Ini terdiri dari kabel serat optik yang diakhiri

dengan konektor yang berbeda di ujungnya.UntukKabel Patch Serat, ada dua area aplikasi utama yaitu stasiun kerja komputer

ke outlet dan panel patch serat optik atau pusat distribusi sambungan silang optik.Kami menyediakan berbagai jenis kabel serat patch termasuk:

mode tunggal, multimode, multi inti, dan versi lapis baja.Anda juga dapat menemukan kuncir serat optik dan kabel patch khusus lainnya di sini, bahkan

kami menyediakan Kabel serat MPO/MTP.Our Kabel Fiber Patch adalah standar yang diakhiri dengan konektor LC/SC/ST/FC/MTRJ/MU/SMA pada keduanya

berakhir.

 

Fitur

Sesuai dengan standar internasional seperti ANSI, Bellcore, TIA/EIA, IEC, juga sesuai dengan standar industri Telecom di Cina

Sadari tautan aktif transmisi serat optik

Kehilangan penyisipan rendah dan kehilangan pengembalian tinggi

Pengulangan dan pertukaran yang sangat baik

 

Spesifikasi

Parameter Rakitan Kabel Fiber Standar
Jenis serat: SM(G.652/G.657A) MM(OM1/OM2/OM3/OM4/OM5)
Bahan Jaket LSZH/OFNR/PVC
Jenis Konektor SC/LC/ST/LC/MU/DIN/SMA/MTRJ/MPO/E2000
Bahan Ferrule Keramik
Menguji Panjang Gelombang 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
Rugi Penyisipan (dB)
TIA/EIA-455-107
0.2dB
(PC/UPC/APC)
0.3dB
(PC/UPC)
Kembali Rugi (dB)
TIA/EIA-455-107
50dB (PC/UPC)
60dB (APC)
40dB (PC/UPC)
Dapat ditukar 0.2dB
Rakitan Kabel Pigtail/Simpleks/Duplex/Fan-out Patchcord
Suhu Operasi (° C) -10~ + 70
Suhu Penyimpanan (° C) -40 ~ +85
Kemasan 1 unit/tas

SM Simplex Sc-Sc APC Kabel Patch Serat Optik / Kabel Patch Serat Optik Lapis Baja 0 

Rincian kontak
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

Kontak Person: Anne

Tel: +8617669629837

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)