Rumah Produkattenuator serat optik

FC/UPC Singlemode Male To Female Fiber Optik Attenuator Plug Tipe 5db10db 15db

I 'm Online Chat Now

FC/UPC Singlemode Male To Female Fiber Optik Attenuator Plug Tipe 5db10db 15db

FC/UPC Singlemode Male To Female Fiber Optik Attenuator Plug Tipe 5db10db 15db
FC/UPC Singlemode Male To Female Fiber Optik Attenuator Plug Tipe 5db10db 15db FC/UPC Singlemode Male To Female Fiber Optik Attenuator Plug Tipe 5db10db 15db FC/UPC Singlemode Male To Female Fiber Optik Attenuator Plug Tipe 5db10db 15db FC/UPC Singlemode Male To Female Fiber Optik Attenuator Plug Tipe 5db10db 15db FC/UPC Singlemode Male To Female Fiber Optik Attenuator Plug Tipe 5db10db 15db FC/UPC Singlemode Male To Female Fiber Optik Attenuator Plug Tipe 5db10db 15db

Gambar besar :  FC/UPC Singlemode Male To Female Fiber Optik Attenuator Plug Tipe 5db10db 15db

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: SUNET
Sertifikasi: ISO14001/ISO900
Nomor model: SUNET-15
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 potong
Harga: USD 1-2per piece
Kemasan rincian: kotak + karton
Waktu pengiriman: 5-8 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 20000 per bulan

FC/UPC Singlemode Male To Female Fiber Optik Attenuator Plug Tipe 5db10db 15db

Deskripsi
Panjang gelombang: 1260 hingga 1650nm Jaminan: 1 tahun
Sertifikasi: ISO9001 Jenis Konektor: LC SC FC ST
Nama Produk: Fixed type atau Plug type attenuator serat optik Tipe: Pria-wanita
Bahan: Plastik Jenis serat: Mode tunggal
Kisaran tingkat atenuasi: 0 ~ 30dB Kata kunci: attenuator pria ke wanita
Rentang atenuasi: 1 ~ 30dB atau custom Daya tahan: > 1000 kali
Aplikasi: CATV Kehilangan dep polarisasi: <0,2dB
Cahaya Tinggi:

Jenis Steker Attenuator Serat Optik 5db

,

FC/UPC Singlemode Serat Optik Attenuator

,

ISO900 Fiber Optic Attenuator

Attenuator serat tetap FC/UPC Singlemode tipe plug 5db10db 15db Male To Female Fiber optik Attenuator

deskripsi

Fiber Optic Attenuator adalah salah satu jenis perangkat pasif optik yang digunakan untuk men-debug kinerja daya optik dalam sistem komunikasi optik, debugging koreksi kalibrasi instrumen serat optik, redaman sinyal optik. Dan digunakan untuk redaman daya optik input, hindari distorsi penerima optik karena input daya optik yang kuat.Attenuator serat optik tetap dapat mencapai fungsi ganda adaptor dan attenuator.

 

Fitur

 

1). Refleksi punggung rendah dan PDL Rendah 1

.Sistem telekomunikasi serat optik
2). Nilai redaman presisi tinggi 2).

CATV serat optik
3). Kontrol presisi rentang redaman

3).Sensor serat optik
4). Rentang redaman yang lebar

4).Mencoba peralatan
5). Ferrule keramik presisi
6).FC, SC, ST, LC ... opsional
7). Bahan perumahan plastik atau logam

 

Spesifikasi

Tipe produk Coupler Attenuator Pria ke Wanita
Panjang gelombang operasi SM: 1200 hingga 1600nm atau 1310/1550nm
MM: 850nm, 1300nm
Mengembalikan kerugian 50 db (PC)
55 db (UPC)
65 db (APC)
Akurasi redaman +/-0,5 db untuk redaman 1 hingga 5db
+/-10% untuk redaman 6 hingga 30db
Polarization Dependent loss 0.2db
Daya tahan mekanik >1000
Daya Input optik maksimum 200MW
Rentang Suhu Operasi -40 hingga + 80 derajat
Standar YD/T 1272.4-2007

FC/UPC Singlemode Male To Female Fiber Optik Attenuator Plug Tipe 5db10db 15db 0FC/UPC Singlemode Male To Female Fiber Optik Attenuator Plug Tipe 5db10db 15db 1FC/UPC Singlemode Male To Female Fiber Optik Attenuator Plug Tipe 5db10db 15db 2FC/UPC Singlemode Male To Female Fiber Optik Attenuator Plug Tipe 5db10db 15db 3 

Rincian kontak
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

Kontak Person: Anne

Tel: +8617669629837

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)