Rumah Produkattenuator serat optik

Memperbaiki Single Mode FC Fiber Optic Attenuator Pria Ke Wanita 3db 5db 10db 20db

I 'm Online Chat Now

Memperbaiki Single Mode FC Fiber Optic Attenuator Pria Ke Wanita 3db 5db 10db 20db

Memperbaiki Single Mode FC Fiber Optic Attenuator Pria Ke Wanita 3db 5db 10db 20db
Memperbaiki Single Mode FC Fiber Optic Attenuator Pria Ke Wanita 3db 5db 10db 20db Memperbaiki Single Mode FC Fiber Optic Attenuator Pria Ke Wanita 3db 5db 10db 20db Memperbaiki Single Mode FC Fiber Optic Attenuator Pria Ke Wanita 3db 5db 10db 20db Memperbaiki Single Mode FC Fiber Optic Attenuator Pria Ke Wanita 3db 5db 10db 20db Memperbaiki Single Mode FC Fiber Optic Attenuator Pria Ke Wanita 3db 5db 10db 20db

Gambar besar :  Memperbaiki Single Mode FC Fiber Optic Attenuator Pria Ke Wanita 3db 5db 10db 20db

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: SUNET
Sertifikasi: ISO14001/ISO900
Nomor model: SUNET-18
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 potong
Harga: USD 1-2per piece
Kemasan rincian: kotak + karton
Waktu pengiriman: 5-8 hari
Syarat-syarat pembayaran: L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 20000 per bulan

Memperbaiki Single Mode FC Fiber Optic Attenuator Pria Ke Wanita 3db 5db 10db 20db

Deskripsi
Panjang gelombang: 1260 hingga 1650nm Jaminan: 1 tahun
Sertifikasi: ISO9001 Jenis Konektor: LC SC FC ST
Nama Produk: Fixed type atau Plug type attenuator serat optik Tipe: Pria-wanita
Bahan: Plastik Jenis serat: Mode tunggal
Kisaran tingkat atenuasi: 0 ~ 30dB Kata kunci: attenuator pria ke wanita
Rentang atenuasi: 1 ~ 30dB atau custom Daya tahan: > 1000 kali
Aplikasi: CATV Kehilangan dep polarisasi: <0,2dB
Cahaya Tinggi:

Page not found

,

Please Back Home

,

Singlemode Fixed Fiber Optic Attenuator

Attenuator serat optik FC 3db 5db 10db 20db fixed single mode male to female serat optik attenuator

deskripsi 

Attenuator serat tetap terbuat dari biru debu presisi tinggi standar.Ini digunakan di berbagai jalur transmisi serat optik dengan presisi redaman tinggi dan kinerja yang stabil dan andal.Karakteristik kinerja tidak tergantung pada variasi panjang gelombang dan memungkinkan fungsi ganda adaptor dan attenuator.Akurasi atenuasi, kehilangan tambahan yang tinggi, sistem jaringan serat bingkai distribusi optik aplikasi rendah, sistem transmisi serat berkecepatan rendah.Attenuator serat tetap dapat dibagi menjadi tipe flensa dan tipe yin dan yang sesuai dengan tipenya, dan dapat dibagi menjadi SC, ST, FC, LC, dll. sesuai dengan modelnya.

 

Fitur

 

Serat yang dilemahkan untuk kinerja luar biasa
Sederhana, kompak dan mudah dipasang,
Performa stabil, keandalan tinggi, cocok untuk broadband 1260 ~ 1650nm
Kehilangan refleksi tinggi dan kehilangan penyisipan rendah
Spesifikasi yang berbeda dapat disesuaikan
 

APLIKASI

1.Peralatan pengujian 2.Fiber optical CATV 3.Fiber optical sensor 4.Fiber optical telecommunication system

 

Barang
Parameter
Model
Tetap, Wanita & Pria, Sebaris, Variabel
Panjang Gelombang Operasi
SM:1310/1550nm
SM:1310/1550nm
Rentang redaman
1~30dB
Mengembalikan kerugian
APC: 60db
UPC: 55dB
PC: 50dB
Toleransi Atenuasi
+/-0.5(1-10dB) atau +/-1.0(11-30dB)
Rugi Ketergantungan Polarisasi
0.1dB
Suhu Operasi
-40 °C~+60 °C
Suhu Penyimpanan
-45 °C~+ 85 °C
Kelembaban
95% RH

 

 

 

Spesifikasi

Memperbaiki Single Mode FC Fiber Optic Attenuator Pria Ke Wanita 3db 5db 10db 20db 0Memperbaiki Single Mode FC Fiber Optic Attenuator Pria Ke Wanita 3db 5db 10db 20db 1Memperbaiki Single Mode FC Fiber Optic Attenuator Pria Ke Wanita 3db 5db 10db 20db 2Memperbaiki Single Mode FC Fiber Optic Attenuator Pria Ke Wanita 3db 5db 10db 20db 3 

Rincian kontak
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

Kontak Person: Anne

Tel: +8617669629837

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)